12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мультивалютный брокер Larson&holz презентовал финансовый обучающий проект - Crypto Сlowns Show
Мультивалютный брокер Larson...
Подписка на рассылку

Мультивалютный брокер Larson&holz презентовал финансовый обучающий проект - Crypto Сlowns Show

12 декабря 2018
6805
2 мин.
Мультивалютный брокер Larson&holz презентовал финансовый обучающий проект - Crypto Сlowns Show
Crypto Сlowns Show - весело о серьезном. На канале YouTube стартовал образовательный видео проект от LH-Crypto - крипто подразделения брокера larson&holz. В развлекательном формате зрителям расскажут о мире крипто валюты и особенностях торговли с ней.

Сегодня только ленивый не задумывался о перспективах крипто индустрии. Но далеко не все понимают суть этого непростого явления современности. Crypto Сlowns Show будет особенно интересно для новичков в крипто трейдинге, но и люди с опытом также смогут найти что-то интересное для себя, уверены создатели шоу. Ведь в нем будут затрагиваться самые разнообразные темы, так или иначе связанные с криптой и интернет торговлей.

Как ясно из названия медиа проекта, его главными действующими лицами являются клоуны, которые в доступной форме рассказывают о принципах работы основных криптовалют, таких как биткоин и Ethereum, а также затрагивают другие важные насущные вопросы: выбор кошелька для хранения виртуальных денег и характеристики различных кошельков, основы ценообразования крипто валют, особенности работы бирж и многие другие. Герои роликов - клоуны Монеро и Крипси весело и с задором поговорят о важных аспектах работы крипто индустрии, простыми словами расскажут о сложном.

Актуальная тематика видеоблога сразу привлекла внимание в сети. На канал Crypto Сlowns Show, который был запущен совсем недавно, уже подписано порядка тридцати тысяч пользователей (тысячи пользователей). Что неудивительно ведь, например, уже второй год подряд поисковые запросы про биткоин в списке лидеров в интернет пространстве.

Создателями необычной образовательной инициативы стали руководители крипто платформы LH-Crypto – дочернего подразделение брокера Lafson&Holz. Этот стартап был запущен в начале 2018г. после окончания ICO, по итогам которого было собрано более одиннадцати миллионов долларов на реализацию проекта.

Если вы хотите быть в курсе последних трендов в крипто мире и разбираться в тонкостях трейдинга криптой, Crypto Сlowns Show, пожалуй, самый доступный и увлекательный способ сделать это. Повышайте свою финансовую грамотность и развивайте кругозор на канале от LH-Crypto.



Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848833
Умерли за год
14401511
Родились за год
35430266