12:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Выданы заключения о соответствии двум домам в ЖК «Южная Долина»
Выданы заключения о соответс...
Подписка на рассылку

Выданы заключения о соответствии двум домам в ЖК «Южная Долина»

12 декабря 2018
5888
1 мин.
1
Выданы заключения о соответствии двум домам в ЖК «Южная Долина»
Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выданы домам №3 и №4, возведенным в п. Мещерино г. п. Горки Ленинские Ленинского района. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Площадь каждого дома составляет 3209 кв. метров, жилая площадь квартир – 2437 кв. метров. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщиком объектов является – ООО "Южные горки", входящий в состав компании RDI.

На прилегающей территории выполнены работы по благоустройству территории.

«Дома готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Персоны 1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119025608
Умерли за год
18631666
Родились за год
45837196