00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка рассказала, как в метро на нее напал партнер по фигурному катанию
Татьяна Навка рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка рассказала, как в метро на нее напал партнер по фигурному катанию

12 декабря 2018
2836
1 мин.
2
Татьяна Навка рассказала, как в метро на нее напал партнер по фигурному катанию
Таких знаменитостей, как Татьяна Навка, нереально встретить в общественном месте. Будучи женой пресс-секретаря главы России Дмитрия Пескова и чемпионкой Олимпийских игр, она предпочитает пользоваться персональным автомобилем с личным водителем.

Однако ранее общественный транспорт для Навки являлся предметом ее повседневной жизни, в том числе и метро. Фигуристка рассказала, что во время репетиций для программы парного катания спортсменов постоянно взвешивали с их партнерами. В один такой день она захотела побаловать себя кусочком торта, так как весы показали цифру немного ниже нормы.

«Захожу в метро с тортом, с огромным чувством наслаждения откусываю, и вдруг меня кто-то по плечу так – тук-тук… Я оборачиваюсь и вижу своего партнера. Он выхватил из моих рук кусок, который остался, и кинул мне его в лицо. Со словами: «Ну что, наелась?» Я же девушка с весьма интересным характером! Соскребла остатки торта и бросила в него», - рассказала журналистам Татьяна Навка.

Этот случай звезда вспоминает с улыбкой, однако отмечает, что с того момента привыкла держать себя в форме. Постоянное напряжение позволяет ей удержать себя от лишнего, а также отлично формирует личность.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736138
Умерли за год
14324332
Родились за год
35240392