12:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Впервые откровенными подробностями жизни в шоу "Секрет на миллион" поделилась Ольга Кабо
Впервые откровенными подробн...
Подписка на рассылку

Впервые откровенными подробностями жизни в шоу "Секрет на миллион" поделилась Ольга Кабо

12 декабря 2018
2709
2 мин.
1
Впервые откровенными подробностями жизни в шоу "Секрет на миллион" поделилась Ольга Кабо
Очередной гостьей шоу-провокации «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой на НТВ стала талантливая российская артистка Ольга Кабо. По мнению многих, актриса на публике всегда создает впечатление счастливого и успешного человека, вызывая зависть, но, тем не менее, за красочной картинкой стоит много неприятных разочарований.

Интервью со звездой было на редкость откровенным, в нем заслуженная российская актриса впервые рассказала зрителям о своем браке с Эдуардом Василишиным. Кабо, вдаваясь в подробности семейной жизни с бизнесменом, поведала о том, почему спустя четыре года счастливого брака подала на развод. Теперь они общаются исключительно из-за дочери Татьяны, которой на данный момент исполнилось 20 лет.

Актриса обычно скрывает подробности своей личной жизни, но на шоу Лере Кудрявцевой заявила, что только достигнув возраста 40 лет повстречала, наконец-то, мужчину, о котором мечтала всю сознательную жизнь. Избранником стал бизнесмен Николай Разгуляев, основной целью которого после знакомства с Кабо было завоевание ее сердца. Недолго думая влюбленные расписались, и в 44 года актриса во второй раз стала мамой.

Также в выпуске «Секрета на миллион», который выйдет в эфир 15 декабря, заслуженная артистка поделится своими страхами материнства со зрителями и расскажет о случайной беременности, несвойственной для звезды, очень удивив интимными подробностями Кудрявцеву.

Актриса вспомнит откровенные сцены в кино, например, как она впервые стала раздеваться перед камерой, как отнеслась к этому ее мама и многие другие интересные моменты ее актерской жизни.

Популярная артистка представит зрителям своих детей, второго мужа, продемонстрирует свой великолепный дом и поведает о секретах ухода, которые помогают выглядеть Кабо моложе сверстников.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083458
Умерли за год
17986436
Родились за год
44249816