15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Филиппа Киркорова стала первоклассницей в середине учебного года
Дочь Филиппа Киркорова стала...
Подписка на рассылку

Дочь Филиппа Киркорова стала первоклассницей в середине учебного года

13 декабря 2018
12934
1 мин.
1
Дочь Филиппа Киркорова стала первоклассницей в середине учебного года
Филипп Киркоров недавно признался, что намерен продлить своей дочери Алле-Виктории детство, поэтому пока не планирует отдавать девочку в первый класс. Однако выяснилось, что наследница популярного исполнителя отечественного шоу-бизнеса уже начала посещать общеобразовательное учреждение.

Как известно, Киркоров не скрывает от общественности этот факт. Он лично подтвердил, что действительно отдал дочь в первый класс.

По словам самого исполнителя, в сентябре нынешнего года Алла-Виктория начала заниматься в подготовительном классе. Однако там ей было очень скучно, так как эту программу она выучила уже давно. Преподаватели посоветовали Филиппу Киркорову отдать ребенка в первый класс, что в результате он и сделал. «Учителя мне сказали, что девочка обходит всех по развитию, поэтому ей пора в первый класс», - с гордостью отметил поп-король.

Отметим, что в 2019 году в школу пойдет и сын исполнителя Мартин. В настоящее время мальчик начал активную подготовку к «счастливым школьным годам».

Ранее Филипп Киркоров неоднократно отмечал, что дети являются для него самым главным счастьем в жизни. Он рад, что у него есть такие прекрасные наследники.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639943
Умерли за год
14258453
Родились за год
35078318