13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян готовится к гастрольному туру по городам Германии
Евгений Петросян готовится к...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян готовится к гастрольному туру по городам Германии

13 декабря 2018
2681
1 мин.
2
Евгений Петросян готовится к гастрольному туру по городам Германии
Евгений Петросян, который по слухам в скором времени станет молодым отцом, готовится к гастролям по немецким населенным пунктам. Напомним, что недавно артист разорвал отношения с Еленой Степаненко после продолжительно брака.

Многие фанаты Петросяна отметили, что с того времени, как юморист сообщил о разводе с женой, с которой прожил в браке не менее 30 лет, моложе стал выглядеть. Артист в возрасте 73 лет стал гораздо внимательнее следить за своей внешностью, гардеробом, сменив скучные костюмы черного цвета на клубные пиджаки разной цветовой гаммы и стильные брюки. Кроме того, Петросян стал более активным в социальных сетях, где охотно делится с поклонниками своими фотоснимками.

Холостяком артист стал менее месяца назад. 16 ноября стало известно об официальном разводе супружеской четы. При этом знаменитости до сих пор продолжают делить совместно нажитое имущество. Несмотря на огромнейший интерес к своей персоне, который появился в результате скандального бракоразводного процесса, Евгений Петросян продолжает работать и активно гастролировать. В скором времени артист отправится в большой гастрольный тур по Германии. Всего в его программе запланированы выступления в 13 населенных пунктах.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861868
Умерли за год
14410438
Родились за год
35452228