21:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Оксана Ряска: «ДОМ-2 превратился в настоящую психиатрическую клинику»

13 декабря 2018
3963
2 мин.
2
Оксана Ряска: «ДОМ-2 превратился в настоящую психиатрическую клинику»
Оксана Ряска в возрасте 29 лет два раза приходила на популярный телевизионный проект «ДОМ-2» на канале ТНТ. Участница шоу отмечает, что в настоящее время на шоу находятся те люди, которые не спешат строить романтические отношения, так как у них в приоритете совершенно иные цели.

Впервые Ряска попала на проект в 2012 году. Практически сразу ей удалось завоевать статус яркой и скандальной участницы. Изначально девушка отчаянно пыталась построить отношения на проекте, однако осознав, что там нем подходящего для нее мужчины, покинула шоу. В нынешнем году Оксана Ряска вернулась туда снова.

Девушка утверждает, что несколько лет назад все участники «ДОМа-2» были более искренними и человечными, нежели сегодня. Тогда люди приходили на проект для того, чтобы найти свою вторую половинку, а не популярность, как это происходит сейчас.

«Сейчас у участников нет никаких целей. Если ранее мы приходили на шоу, чтобы найти свою любовь, то сейчас туда идут за пиаром. В этом году на шоу я была около шести месяцев. Мне хватило этого времени, чтобы понять, какими жестокими могут быть люди. Я пришла в самый настоящий шок от этого. Меня били, унижали, душили. Здесь я осталась пострадавшей стороной», - призналась Ряска во время разговора с журналистами.

Как известно, девушка пострадала от других участниц шоу во время пребывания на Сейшельских островах. Ее избили настолько сильно, что Оксана Ряска оказалась в медицинском учреждении. По словам экс-участницы шоу, если бы этот инцидент случился в столице РФ, то она обязательно обратилась бы в отделение полиции, но за пределами родной страны, где царят совершенно другие законы, Ряска была беззащитна.

«Я просто разочаровалась в этом проекте. Люди, которые там находятся, не дотягивают до необходимого уровня. Мне кажется, что «ДОМ-2» стал не местом для любви, а настоящей психиатрической больницей», - добавила Оксана Ряска.

Персоны1 и Компании1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298