18:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей»: Анастасия Волочкова осадила критиков
«Мозоли на моих стопах прекр...
Подписка на рассылку

«Мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей»: Анастасия Волочкова осадила критиков

14 декабря 2018
2581
1 мин.
1
«Мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей»: Анастасия Волочкова осадила критиков
Скандально-известную российскую балерину Анастасию Волочкову уже изрядно утомила беспрерывная критика со стороны общественности касаемо ее внешности и стиля жизни. В своем аккаунте Instagram Волочкова опубликовала позитивный пост с видео в ответ на все неприятные изречения своих злопыхателей. Заслуженная артистка России сообщила, что готовит для всех фанатом ее творчества новый клип на одну из своих песен.

По словам артистки, она гордится тем, что всю жизнь проводит на пуантах, невзирая на то, как это сказывается на внешнем виде ее ног.

«Мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей, изрыгающих свою желчь», - написала звезда.

Знаменитость подчеркнула тот факт, что пока многие заняты обсуждением событий из её личной жизни, количества мужчин, внешности, она продолжает жить позитивно и свободно. К слову, Анастасия Волочкова попыталась призвать всех злопыхателей начать наконец заботиться своей жизнью и перестать так пристально следить за жизнью других известных личностей.

Однако подписчики эпатажной балерины отметили, что Волочкова порой сама специально пытается позлить их. Фанаты упрекнули артистку в том, что она сама очень часто пышет гадости в ответ, тем самым провоцируя еще большую реакцию со стороны ее недоброжелателей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911533
Умерли за год
14444451
Родились за год
35535906