14:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Максим Галкин снял видео о снежных покатушках с Лизой и Гарри

14 декабря 2018
3382
1 мин.
2
Максим Галкин снял видео о снежных покатушках с Лизой и Гарри
Известный российский артист эстрады Максим Галкин не перестает радовать своих поклонников. На днях, супруг Аллы Пугачевой опубликовал видео со своими детьми Гарри и Елизаветой. На кадрах можно заметить, как звездный отец вместе с двойняшками весело катается на снегоходах.

Невзирая на то, что до нового года осталось не так уж много времени, дела в шоу-бизнесе только начали набирать обороты, различные предновогодние съемки, мероприятия, выступления и тому подобное. По этой причине Галкин в одной из социальных сетей решил пожаловаться на ужасный недостаток времени. Своим подписчикам в Instagram Галкин рассказал, что у него совершенно не остается времени мониторить свои аккаунты в соцсетях, так как всё оставшееся свободное время он старается играть с двойняшками.

На кадрах слышно, как Гарри поёт одну из песен Эдит Пиаф. Душевное исполнение Гарри вызвало море умиления у подписчиков. Большая часть неравнодушных к жизни супруга Аллы Борисовны прониклись такой теплой, приятной атмосферой домашних зимних игр семьи. Некоторые оставляли комплименты в адрес Галкина, называя его прекрасным и заботливым отцом, а также неповторимым мужем.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117620303
Умерли за год
17669245
Родились за год
43469470