14:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Ларисы Гузеевой попала в больницу
Дочь Ларисы Гузеевой попала ...
Подписка на рассылку

Дочь Ларисы Гузеевой попала в больницу

14 декабря 2018
5682
1 мин.
2
Дочь Ларисы Гузеевой попала в больницу

Восемнадцатилетняя дочь известной телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова рассказала своим подписчикам о том, что в скором времени ей предстоит пережить хирургическое вмешательство. Чуть позже девушка призналась, что находится в медицинском учреждении и чувствует себя не очень хорошо.

Напомним, что в этом году скончалась мать телеведущей. Смерть любимой бабушки сказалась и на дочери телеведущей, которая никак не может оправится от потери родного человека. Помимо этого, Ольга Бухарова недавно разорвала отношения со своим парнем, с которым была вместе около года. Подписчики девушки в Instagram заметили, что сразу после этих печальных событий девушка начала публиковать депрессивные посты. Истинную причину своей госпитализации девушки пока умалчивает. Не комментирует происходящее и ее звездная мать.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289278
Умерли за год
18812240
Родились за год
46281440