07:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певица МакSим, несмотря на запреты бывшего мужа, показала поклонникам свою младшую дочь

15 декабря 2018
3213
1 мин.
1
Певица МакSим, несмотря на запреты бывшего мужа, показала поклонникам свою младшую дочь
МакSим после перерыва снова запела. Кроме того, певица продемонстрировала публике свою младшую четырехлетнюю дочь Марию, несмотря на договоренность с ее отцом, который просил не публиковать ее снимки в социальных сетях.

Четыре года назад МакSим родила второго ребенка от бизнесмена Антона Петрова, которой оказалась девочка. Еще на седьмом месяце беременности звезда узнала об измене мужа с гимнасткой Лизой Брыксиной, в результате чего пара распалась. После их расставания Антон договорился с бывшей возлюбленной, что та не станет выкладывать фото Маши на широкое обозрение. Только по этой причине практически все поклонники певицы не знают о том, как выглядит маленькая девочка.

Буквально перед самым главным праздником в году МакSим сделала исключение и показала Машеньку своим фанатам. Певица опубликовала запись в Instagram, на которой две ее дочки готовят дом к Новому году и наряжают елку, Мария при этом что-то мурлычет себе под нос на английском. Лицо на видео не видно.

Известно, что Антон после разрыва не оставил свою дочь и помогал МакSим с ней, часто навещал их, привозил игрушки, покупал бывшей супруге цветы, но возвращаться к ней не захотел и расписался с любовницей.

Сейчас МакSим обрела свое женское счастье и вернулась к работе, восстановив здоровье после родов. Поклонники не перестают надеяться, что в ближайшее время они смогут получше рассмотреть младшую дочь своей любимой певицы.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430098
Умерли за год
12745044
Родились за год
31355064