14:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ростовская область может войти в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»
Ростовская область может вой...
Подписка на рассылку

Ростовская область может войти в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»

15 декабря 2018
2589
1 мин.
1
Ростовская область может войти в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»
Ростовская область может стать одним из 13-ти регионов, участвующих в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости». Вопрос обсуждался на дискуссионной площадке «Открытая трибуна», посвященной созданию новых вакантных мест и развитию экономики. Сведения появились на сайте Заксобрания.

Ростовская область успешно прошла первый тур и корректирует свою программу в соответствии с рекомендациями Минэкономразвития. В предварительный отбор попали 27 местных компаний, курируемых краевыми Министерством сельского хозяйства и Министерством промышленности.

«Мы надеемся попасть в число участников проекта. Независимо от результатов отбора, нам придется решать проблемы производительности труда. Предприятия готовы включиться в процесс, но интересуются, какие стимулы готово предложить им государство. Если удастся их замотивировать, то нас ждет хороший экономический рост», - пояснил Игорь Бураков, гендиректор Агентства инвестиционного развития.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858728
Умерли за год
17832530
Родились за год
43871180