05:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина хейтерам: «Мужа не видно, потому что он пьет каждый день»
Ксения Бородина хейтерам: «М...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина хейтерам: «Мужа не видно, потому что он пьет каждый день»

15 декабря 2018
2947
1 мин.
3
Ксения Бородина хейтерам: «Мужа не видно, потому что он пьет каждый день»
Известная ведущая нашумевшего российского проекта "Дом-2" Ксения Бородина решила собрать воедино комментарии, которые ей очень часто пишут различные пользователи Сети. К слову, супруг девушки также не остался равнодушным к ее публикации.

Стоит отметить, что Бородину довольно часто резко критикуют ее подписчики. Иногда телеведущая отвечает своим хейтерам в той же манере. Больше всего девушка не терпит, когда неравнодушные к ее жизни высказываются в адрес ее семьи, а именно дочерей Маруси и Теоны. Чтобы разрядить обстановку, Бородина иногда любит посмеяться над "лестными" отзывами касаемо ее нынешней внешности или фигуры.

На днях она выложила в одном из своих аккаунтов кадр со съемок шоу "Бородина против Ольги Бузовой". Увидев фото, фанаты сразу же набросились на телеведущую из-за ее леопардовых колгот. Других возмущало, что девушка никогда не закрывает рот на фотографиях. Некоторые предположили, что Бородина любит фотографироваться снизу, так как комплексует из-за своего роста.
Официальный супруг девушки также решил подшутить над женой. Курбан Омаров отметил, что она давно не публиковала фото с мужем, потому что они уже успели развестись. На что Бородина ответила в той же саркастической манере, что супруг запил, и теперь они редко видятся.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009208
Умерли за год
17935586
Родились за год
44124716