23:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Группа Smash!! воссоединится на юбилее Юрия Николаева

15 декабря 2018
3150
1 мин.
5
Группа Smash!! воссоединится на юбилее Юрия Николаева
Невзирая на свою популярность группа "Smash!!" распалась еще в далеком 2006 году, после чего Сергей Лазарев и Влад Топалов занялись своими сольными карьерами. Между тем, вскоре певцов снова можно будет лицезреть поющими в дуэте на юбилее одного из известных российских телеведущих.

В воскресенье 16 декабря Юрию Николаеву исполнится семьдесят лет. По словам самого телеведущего в честь такого праздника он намерен устроить грандиозный концерт. Николаев отметил, что в мероприятии примут участие множество звезд, которым ведущий в свое время помог пробиться на большую сцену. К примеру, среди гостей можно будет встретить Юлию Началову, Ани Лорак, Валерию и многих других.

Воссоединение дуэта Топалова и Лазарева станет настоящей изюминкой праздника, чему виновник торжества будет несказанно рад. Между тем, в настоящее время Юрий Александрович безумно переживает и нервничает по поводу своего грядущего юбилейного концерта.

Как известно, группа "Smash!!" просуществовала всего шесть лет с 2000 по 2006 год. Будучи в составе "Непосед" Топалов и Лазарев решили попробовать создать свой собственный коллектив. К слову, после распада группы артисты очень долгое время не поддерживали друг с другом никаких контактов. Поклонники их творчества так и не смогли до конца понять причину их затянувшейся ссоры. Однако звезды все же смогли забыть старые обиды и возобновить общение.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723268
Умерли за год
14315518
Родились за год
35218708