09:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Скончался Обид Асомов - звезда «Кривого зеркала»

16 декабря 2018
2992
1 мин.
1
Скончался Обид Асомов - звезда «Кривого зеркала»
В возрасте 55-лет ушел из жизни один из участников популярной российской телепередачи «Кривое зеркало». Обид Асомов скончался сегодня ночью в Ташкенте. По предварительным данным, юморист умер от инфаркта, что стало настоящей неожиданностью для всех его родных, близких и коллег по сцене.

Об этом в своем аккаунте Instagram рассказал Евгений Петросян, который отметил, что весь узбекский народ сегодня потерял поистине прекрасного человека и юмориста. К слову, именно Евгений Ваганович привел Асомова в юмористическую передачу «Кривое зеркало». Мужчины дружили на протяжении долгих лет, поэтому новость о кончине друга стала для него настоящей трагедией.

По словам Петросяна, его товарищ умел дарить всем окружающим улыбки и смех, ведь юмор внутри него никогда не иссякал. Российский артист эстрады отметил, что всего каких-то 2 недели назад они вместе были на гастролях в столице Узбекистана, где после отлично провели пару дней.

Евгений Петросян рассказал, что ничто не предвещало беды, ведь Обид Асомов всегда бы человеком источающим радость и никогда не жаловался на проблемы со своим здоровьем. К сожалению, в настоящее время Евгений Ваганович пребывает на гастролях в Германии, по этой причине он не сможет присутствовать на похоронах коллеги.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110442968
Умерли за год
12753858
Родились за год
31376748