17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые вышли в свет с младшим сыном
Валерий Меладзе и Альбина Дж...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые вышли в свет с младшим сыном

16 декабря 2018
3087
1 мин.
2
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые вышли в свет с младшим сыном
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева крайне редко делятся историями из своей личной жизни. К слову, у звездной пары подрастают уже двое сыновей, однако увидеть их фото в СМИ можно крайне редко. Один из таких случаев произошел накануне, когда возлюбленные взяли с собой на детскую елку своего младшего сына по имени Лука, для которого это стало первым выходом в свет вместе с родителями.

Артист вместе со своей супругой часто посещает различные светские мероприятия и телевизионные съемки. Между тем, увидеть звездных супругов в компании их детей почти невозможно, так как они тщательно оберегают их личную жизнь. Напомним, что пара часто подвергается постоянным нападкам со стороны злопыхателей. Многие поклонники Меладзе считают, что Джанабаева бессердечно разбила прошлый брак певца и совершенно незаслуженно занимает место его жены.

Во время мероприятия Джанабаева вместе с мужем и сыном позировали фотографам. На кадрах можно заметить, как певица крепко держала сына за руку, стараясь поближе прижать его к себе. В свою очередь 4-летний Лука был явно напряжен и совсем не улыбался. Возможно, причиной испуга ребенка послужила суета вокруг и постоянные яркие вспышки камер, к которым мальчик еще не привык.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901963
Умерли за год
14437897
Родились за год
35519782