15:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экс-возлюбленная Ивана Жидкова Лилия Соловьева намерена лишить сына фамилии отца
Экс-возлюбленная Ивана Жидко...
Подписка на рассылку

Экс-возлюбленная Ивана Жидкова Лилия Соловьева намерена лишить сына фамилии отца

16 декабря 2018
5527
1 мин.
2
Экс-возлюбленная Ивана Жидкова Лилия Соловьева намерена лишить сына фамилии отца
Лилия Соловьева и Иван Жидков на этот раз решили окончательно разорвать свои романтические отношения. Недавно экс-избранница актера сообщила, что собирается лишить наследника отцовской фамилии.

По словам Соловьевой, ей будет гораздо удобнее, если у нее самой и ее сына будет одинаковая фамилия. Поэтому уже в скором времени мальчик станет не Жидковым, а Соловьевым.

Девушка утверждает, что решилась на такой шаг совсем не из-за мести. Более того, Жидков, со слов матери его наследника, дал согласие на то, чтобы у ребенка была другая фамилия.

«Я иду на этот шаг вовсе не из-за своей вредности, я просто хочу, чтобы у нас с малышом была одна фамилия. Для меня это очень важно, мы же семья. К тому же, Степа не вписан в мой паспорт, поэтому весьма сложно доказать, что это мой ребенок. Свидетельство о рождении, сами понимаете, не всегда удобно с собой носить… У меня нет вариантов. Его папа совсем не против, так как он в любом случае остается его отцом», - рассказала Соловьева журналистам.

История отношений Ивана Жидкова и Лилии Соловьевой довольно сложная. Пара уже неоднократно переживала расставания. Летом нынешнего года бывшая возлюбленная актера приревновала его к экс-жене. Якобы артист много времени проводил вместе с бывшей избранницей, а также планировал купить себе квартиру по соседству с ней. Сам Жидков, конечно же, предпочел возложить всю ответственность за расставание на девушку.

Персоны 2 в новости

Модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109363
Умерли за год
18004177
Родились за год
44293462