13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Татьяна Васильева в 71 год решилась на липосакцию, чтобы сохранить красоту

16 декабря 2018
2920
1 мин.
1
Татьяна Васильева в 71 год решилась на липосакцию, чтобы сохранить красоту
Татьяна Васильева до сих пор пользуется всевозможными средствами в борьбе за красоту и молодость. Недавно артистка в возрасте 71 года прошла процедуру на аппарате, принцип которого абсолютно аналогичен липосакции.

Васильева побоялась вновь ложиться под нож хирурга, поэтому она решила воспользоваться более щадящей процедурой, которую предоставляют в столичном центре пластической хирургии.

Как известно, актриса пока не показала результат, который получен после услуги по «сжиганию» лишних килограммов. Также следует отметить, что Татьяна Григорьевна и ранее могла похвастаться весьма подтянутой и стройной фигурой.

К слову, Васильева является одной из самых преданных фанаток пластической хирургии среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Некоторое время назад знаменитость сделала подтяжку лица, лифтинг и контурную коррекцию губ. Все это артистка делает исключительно ради того, чтобы дольше оставаться востребованной в профессии. Она полагает, что должна максимально сохранять свой «товарный вид».

Напомним, что осенью нынешнего года Татьяна Васильева стала пострадавшей во время поездки в метро. Актриса была госпитализирована в одно из столичных медицинских учреждений с травмой головы. К счастью, врачи не выявили у нее серьезных повреждений, поэтому уже на следующий день она смогла приступить к работе на театральной сцене.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954