21:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родственники Маргариты Тереховой: "Болезнь Альцгеймера, к сожалению, прогрессирует"
Родственники Маргариты Терех...
Подписка на рассылку

Родственники Маргариты Тереховой: "Болезнь Альцгеймера, к сожалению, прогрессирует"

17 декабря 2018
4613
1 мин.
Родственники Маргариты Тереховой: "Болезнь Альцгеймера, к сожалению, прогрессирует"
Знаменитая актриса Маргарита Борисовна Терехова уже порядка десяти лет не снимается в кино и не появляется на публике. Врачи поставили ей страшный диагноз, у звезды болезнь Альцгеймера. Родственники Тереховой бьют тревогу и собирают деньги на лечение звезды.

Известно, что уже с 2005 года Маргарита Терехова перестала посещать все публичные мероприятия, да и просто появляться на людях. Последней работой, в которой актриса озвучила свою героиню стала картина «Поездка к матери».

Сын и дочь Тереховой совсем недавно посетили программу «Эксклюзив» на Первом канале и рассказали зрителям о состоянии здоровья своей матери. Они сообщили, что по жизни актриса всегда отличалась некоторой рассеянностью, поэтому болезнь им удалось распознать не сразу.

«Ровно десять лет прошло с того момента, как маме поставили болезнь Альцгеймера, то есть состояние, в котором человек не понимает кто он, что он, где он. В настоящий момент ее самочувствие ухудшилось, она перестала ходить, практически не разговаривает, у нее слабая реакция на происходящее вокруг», - рассказал сын актрисы Александр Терехов.

Родные Тереховой отрицают информацию о том, что актриса осталась без внимания близких людей. Круглосуточно в собственной двухкомнатной квартире в Москве рядом с ней находится сиделка, часто навещают две сводные сестры и, конечно, дети.

Со слов родственников, для регулярного поддержания здоровья актрисы необходима большая сумма денег, так как Маргарита Терехова не работает, а семейные сбережения закончились, потому что, к сожалению, звезда не обеспечила себе безбедную старость.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706768
Умерли за год
14304218
Родились за год
35190908