10:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоше Куценко не дают главных ролей на Первом канале
Гоше Куценко не дают главных...
Подписка на рассылку

Гоше Куценко не дают главных ролей на Первом канале

17 декабря 2018
2862
1 мин.
1
Гоше Куценко не дают главных ролей на Первом канале
По последним данным, Гоша Куценко всерьез задумался уйти из профессии. Все дело в том, что популярный актер давно не может найти общий язык с руководством Первого канала, ему в последнее время дают только эпизодические роли.

«Стремление поменять род деятельности обосновано небольшим количеством эксклюзивных амплуа. Я считаю, что у каждого киноактера было время, когда все самые интересные роли предлагали только ему. И время, когда дают роли только второстепенного плана, вероятно, из-за возраста», - объяснил Куценко.

Тем не менее, все не так просто, актер считает, что в его ситуации существует еще одна не менее весомая причина.

«Уже десять лет я конфликтую с Первым каналом, в связи с чем меня не зовут сниматься в телесериалы, что безусловно отражается на моей профессиональной востребованности, так как этот канал создает стопроцентно качественные и дорогостоящие продукты. И еще, когда мой возраст достиг планки в пятьдесят лет, меня по какой-то причине удалили из всех передач в эфире, а я так хотел бы, чтобы, например, Иван Ургант поздравил меня в своей программе. В общем, они меня заблокировали. Причем, я даже не помню с чего все это началось», - признался расстроенный Гоша Куценко.

Куценко не оригинален и, как и все его коллеги, мечтает исключительно о значимых и запоминающихся зрителю ролях, но, чтобы совсем не остаться без работы, актер соглашается на яркие роли с минимальным числом диалогов, несмотря на это, фильмография у него богатая, и он ей гордится.

На данный момент Куценко осваивает профессии продюсера, режиссера и музыканта. У актера есть и свой коллектив, совместно с которым он создает новые музыкальные композиции и гастролирует по стране.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819293
Умерли за год
17805523
Родились за год
43804738