14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стас Пьеха рассказал, как в юности пристрастился к алкоголю и наркотикам

17 декабря 2018
2886
1 мин.
1
Стас Пьеха рассказал, как в юности пристрастился к алкоголю и наркотикам
Недавно российский певец Стас Пьеха решил дать интервью и пришел для этого в студию программы «Когда все дома». Артист весьма откровенно рассказал о своих пагубных привычках, детстве и даже воспитании сына. Некоторые заявления звезды стали настоящей неожиданностью.

В частности, речь идет о признании Пьехи в наркозависимости. Певец подтвердил, что такая привычка у него действительно была. Она появилась в юности, когда родители вместе с бабушкой были все время на гастролях. Родные мало уделяли времени воспитанию мальчика, из-за чего он подружился с весьма сомнительной компанией. 38-летний исполнитель вспоминает те дни с грустью и отвращением к себе, но он искренне рад, ему удалось выжить.

«Я смог уцелеть только чудом. Большая часть знакомых моего детства, которые тоже употребляли – уже скончались от передозировки или последствий», - отметил Пьеха.

Сейчас же артист, который воспитывает сына, не хочет пропустить ни один важный момент его взросления. Певец не хочет ничего навязывать мальчику, но постарается не допустить подобной ситуации. Стас Пьеха готов принять выбор сына и планирует помогать мальчику на той стезе, которую тот выберет сам.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638953
Умерли за год
14257775
Родились за год
35076650