17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шестилетняя дочь Антона Макарского мечтает связать свою жизнь с изучением точных наук
Шестилетняя дочь Антона Мака...
Подписка на рассылку

Шестилетняя дочь Антона Макарского мечтает связать свою жизнь с изучением точных наук

17 декабря 2018
2926
1 мин.
1
Шестилетняя дочь Антона Макарского мечтает связать свою жизнь с изучением точных наук
Антон Макарский и его супруга с удивлением наблюдают за тем, как растут их наследники: дочь Маша в возрасте 6 лет и трехлетний сын Иван. Можно было бы подумать, что у талантливых родителей дети будут развиты в творческом направлении, однако у малышей совершенно иные намерения.

Макарский недавно рассказал, что Мария планирует связать свое будущее с изучением точных наук. Ей очень легко даются всевозможные математические вычисления. Выяснилось, что малышка учит счет по специальной системе, которая в Россию пришла из Китая. Благодаря данной методике дети могут устно решать сложные вычисления и растут настоящими вундеркиндами.

«Это совершенно иная система восприятия счета и цифр. Честно говоря, мне как-то тревожно и странно, что моя дочь в этой сфере мыслит совсем иначе, не так как я. Признаюсь, я не умею считать так, как делает это мой шестилетний ребенок», - рассказал журналистам актер.

Сын Антона Макарского старается не отставать от старшей сестры, поэтому в три года уже изучает подводный мир и в будущем хочет стать океанологом. При этом родители все же не исключают, что Маша и Ваня в будущем станут артистами, ведь с самого раннего детства приучают их к сцене.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901303
Умерли за год
14437445
Родились за год
35518670