14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Инопланетянка»: Актриса Ирина Горбачева обрила голову
«Инопланетянка»: Актриса Ири...
Подписка на рассылку

«Инопланетянка»: Актриса Ирина Горбачева обрила голову

17 декабря 2018
3177
1 мин.
1
«Инопланетянка»: Актриса Ирина Горбачева обрила голову
Набирающая популярность российская актриса театра и кино Ирина Горбачева последнее время пристрастилась к неординарным экспериментам со своей внешностью. Изначально актриса прославилась благодаря своей деятельности в сети Instagram. Горбачева часто публиковала короткие видео юмористического характера примеряя образы различных персонажей. На видео актриса никогда не боялась быть смешной или необычной.

Позже девушка снялась в таких серьезных картинах как «Аритмия» и «История одного назначения», что только прибавило интерес к ее персоне как со стороны режиссёров, так и публики. Помимо этого, Ирина Горбачева присоединилась к одному серьезному проекту под названием «Насилия.нет», который направлен на снижение агрессии, в адрес женщин. Выяснилось, что актриса также сталкивалась с подобным отношением, чем и поделилась в рамках проекта.

Отметим, что на днях актриса выложила в сеть фотографию с обритой наголо головой. Девушка подписала свой пост одной в духе старых детских дразнилок – «Лысая башка дай пирожка!». По словам самой артисты она решилась так подстричься для себя, а не для роли. Горбачева также призвала всех не бояться быть смешными и постоянно пробовать что-то новое, экспериментировать. По мнению актрисы, ирония это самое сильное оружие.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868963
Умерли за год
14415297
Родились за год
35464182