20:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сын Яны Рудковской ждет от Деда Мороза дорогой телефон

17 декабря 2018
2706
1 мин.
2
Сын Яны Рудковской ждет от Деда Мороза дорогой телефон
Сын известной российской телеведущей Яны Рудковской Александр Плющенко решил рассказать, какие именно подарки от Деда Мороза ему и его родителям хотелось бы получить. Выяснилось, что пятилетний мальчишка хочет во всем быть похожим на своего отца.

Не секрет, что в новогодние праздники у большинства артистов очень загруженный график, ведь в эти дни проходят множество мероприятий. Семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской не станет исключением. К слову, даже младший сын пары Саша будет принимать участие в их новогоднем шоу под названием «Лебединое озеро».

Как известно, мальчик на протяжении нескольких лет занимается активными тренировками, демонстрируя при этом успехи в фигурном катании. Некоторые из поклонников пары часто сравнивают стиль Саши с манерой его звездного отца и предполагают, что мальчишку впереди ждет успешная спортивная карьера.

Не так давно, звездная семья посетила популярную программу «Вечерний Ургант». В эфире передачи мальчик рассказал, что желает подарок, который зачастую хотят все дети в его возрасте. Речь идет о новом смартфоне, таком как у его прославленного отца. В конце Саша Плющенко отметил, что его мама хотела бы получить духа, а папа новые, красивые часы.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679703
Умерли за год
17709925
Родились за год
43569550