16:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николаю Бандурину придется встречать Новый год в съемной квартире
Николаю Бандурину придется в...
Подписка на рассылку

Николаю Бандурину придется встречать Новый год в съемной квартире

17 декабря 2018
2681
1 мин.
1
Николаю Бандурину придется встречать Новый год в съемной квартире
Известный артист российской юмористической телепередачи «Кривое зеркало» Николай Бандурин на сегодняшний день все еще пребывает в медицинском учреждении вместе со своей женой. Напомним, что жилой дом артиста эстрады полностью сгорел в пожаре.

Отметим, что возгорание в доме заслуженного артиста РФ случилось в начале этого месяца. Согласно данным, причиной несчастного случая стало короткое замыкание. К счастью, семья Бандурина, а также все их домашние питомцы, а именно 2 кошки и 4 собаки успели спастись. Между тем, грядущий Новый год семейству артиста придется встречать на съемной квартире. В настоящее время обживать новое жилище уже приехала дочь Николая Юрьевича вместе со своим сыном.

Предполагается, что врачи успеют выписать артиста с его женой до наступления новогодних праздников. Пара также надеется, что сможет встретить 2019 год рядом со своими родными и близкими.

Напомним о том, что палата юмориста оказалась по соседству с известным гитаристом Виктором Зинчуком, попавшим накануне в аварию. По словам Марии Бандуриной, ее супруг часто захаживает в гости к товарищу. Также супруга юмориста отметила, что их часто посещают родственники, коллеги и простые поклонники.

Персоны 1 в новости

Артист, актёр и куплетист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117172493
Умерли за год
17362563
Родились за год
42714978