12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Вуличенко сообщила о рождении второго ребенка
Екатерина Вуличенко сообщила...
Подписка на рассылку

Екатерина Вуличенко сообщила о рождении второго ребенка

18 декабря 2018
2816
1 мин.
2
Екатерина Вуличенко сообщила о рождении второго ребенка
Материнское счастье во второй раз испытала Екатерина Вуличенко. Как рассказала поклонникам сама актриса в возрасте 37 лет, у нее родился сын.

Звезда многосерийных кинопроектов «Татьянин день» и «Офицеры» показала в Instagram фотографию, которая была сделана в столичном родильном доме, где проходили роды. На снимке Вуличенко в халате склонилась перед больничным манежем, в котором крепко спит ее новорожденный малыш. Актриса поблагодарила всех врачей клиники и супруга, который во время беременности старался активно ей помогать.

«Сын! Это счастье! Невозможно описать мои чувства словами!» - написала знаменитость в комментариях под фото.

Напомним, что в предыдущих отношениях у Екатерины Вуличенко родилась дочка Соня.

Артистка перестала скрывать от общественности свое «интересное» положение только в сентябре, когда прятать округлившийся живот под свободными нарядами стало невозможно. Также звезда призналась, что во время беременности у нее был сильнейший токсикоз, который сменился во втором триместре на зверский аппетит. Теперь актриса планирует сесть на строгую диету, чтобы как можно скорее вернуться к формам, которые у нее были до беременности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822