01:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

G10: Большая десятка управляющих

18 декабря 2018
5893
2 мин.
1
G10: Большая десятка управляющих
28–29 ноября прошла конференция управляющих «G10: Большая десятка» — уникальный проект, созданный информационной группой «Ресторанные ведомости» для собственников и управляющих индустрии питания. За два дня мероприятие посетило свыше 500 участников.

На конференции «правило бал» число «10». Участники познакомились с десятью разными моделями управления ресторанным бизнесом и обсудили все нюансы со звездными спикерами — руководителями самых успешных концепций страны. Эксперты и профессионалы представили 10 практических кейсов, в которых собрали все необходимые инструменты для эффективной деятельности в новых экономических реалиях. Делегаты, в свою очередь, научились разрабатывать стратегию работы с подрядчиками, правильно ставить задачи перед сотрудниками.

Обсудили также ресторанные тренды, проблемы антикризисного управления, эффективный маркетинг в условиях экономического спада, варианты развития бизнеса в регионах по франшизе.

Полученные знания участники смогли применить на практике, отправившись вместе с командой «Ресторанных ведомостей» в рестотур, во время которого посетили такие культовые заведения, как стейк-хаусы GOODMAN и Black Star Burger Prime, ресторан Bird BQ, паназиатский ресторан Zodiac, ирландский паб Harat’s Irish pub, и в неформальной обстановке пообщались с лучшими управляющими страны.

ИГ «Ресторанные ведомости» второй год подряд приглашает на мероприятие студентов лучших вузов страны — РАНХиГС и Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова. Конференции, семинары и бизнес-форумы дали будущим специалистам возможность ближе познакомиться с выбранной профессией, погрузиться в атмосферу ресторанного бизнеса, поучаствовать в дискуссиях и получить уникальный опыт реального общения с первыми лицами индустрии гостеприимства. Неудивительно, что число желающих попасть на профильные конференции, с каждым мероприятием растет.



Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745873
Умерли за год
14330999
Родились за год
35256794