23:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сестра Жанны Фриске сделала пластику
Сестра Жанны Фриске сделала ...
Подписка на рассылку

Сестра Жанны Фриске сделала пластику

18 декабря 2018
2590
1 мин.
2
Сестра Жанны Фриске сделала пластику
Накануне сестра Жанны Фриске, Наталья, опубликована на своем официальном аккаунте популярной сети Instagram снимок, на котором можно заметить, как она похудела. После этого, Наталья Фриске в комментариях к последнему фото призналась, что с самого детства ей ужасно не нравился внешний вид ее живота. Лишь недавно женщина все же решилась на небольшую коррекцию своего проблемного участка.

Наталья Фриске рассказала, что даже будучи достаточно худой, низ живота все равно предательски выделялся на общем фоне. По этой причине она всегда старалась подбирать одежду на размер больше, чтобы скрывать эту зону. Так как собственных усилий на решение этой проблемы было недостаточно, Фриске всерьез задумала о пластике.

Послушавшись совета одного из друзей, женщина записалась на консультацию к соответствующему врачу. Однако хирург уточнил, что липосакция не сделает человека «идеальным», а лишь сможет поспособствовать небольшой коррекции фигуры. Стоит отметить, что на момент обращения в клинику женщина уже сбросила 8 килограмм лишнего веса. По словам Фриске, вернувшись домой после хирургического вмешательства она чувствовала себя очень хорошо. К слову, девушка незамедлительно выложила фото «до» и «после» и поделилась со своими подписчиками личным опытом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718978
Умерли за год
14312580
Родились за год
35211480