11:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Битрикс24 появится возможность работать со скриптами

18 декабря 2018
4579
1 мин.
1
В Битрикс24 появится возможность работать со скриптами
Провайдер облачных коммуникаций для бизнеса «Манго Телеком» рассказал о возможностях, которые дополнят функционал телефонии в связке с одной из самых популярных CRM — Битрикс24.

«Манго Телеком» готовит обновление модуля интеграции контакт-центра Mango Office c Битрикс24. Одним из главных нововведений станет возможность работать в интерфейсе Битрикс24 с созданными в Mango Office скриптами обслуживания и продаж, не обращаясь к личному кабинету оператора в контакт-центре.

Клиентские менеджеры и телефонные операторы, осуществляющие звонки или принимающие обращения на горячей линии, смогут пользоваться заранее созданным в Mango Office сценарием разговора, не переключаясь между приложениями. Собственно, сам скрипт — подсказка следующей реплики в зависимости от реакции собеседника на предыдущую — будет отображаться в отдельном окне Битрикс24, в карточке разговора, лида или контакта. «Это небольшое, на первый взгляд, улучшение, способно заметно упростить работу с клиентом», говорится в материалах «Манго Телеком».

«Манго Телеком» представил интерактивные скрипты в прошлом году. Сервис стал опциональным инструментом Центра обработки вызовов, а позднее нового Контакт-центра Mango Office. Из Контакт-центра пользователь может создавать, назначать в работу операторов и в режиме онлайн корректировать сценарии разговоров, основываясь на статистике их применения в работе.

В настоящее время функционал расширенной интеграции модуля скриптов в Битрикс24 находится в завершающей стадии тестирования и станет доступен пользователям CRM (и клиентам «Манго Телеком») с января.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606943
Умерли за год
14235853
Родились за год
35022718