08:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Светлаков пришел на премьеру с женой
Сергей Светлаков пришел на п...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков пришел на премьеру с женой

18 декабря 2018
3657
1 мин.
1
Сергей Светлаков пришел на премьеру с женой
Шоумен и актер Сергей Светлаков редко появляется на публике вместе с женой. Его супруга, Антонина Чеботарева, в последнее время занимается бытом и воспитанием детей, ей вовсе не до светских мероприятий. Особенно актуально это стало после рождения второго ребенка.

Однако недавно пару все же удалось увидеть вместе. Это произошло во время премьеры новогодней комедии, куда Светлаков и Чеботарева пришли вместе. Речь идет о фильме «Елки», в котором Сергей Светлаков снова принял участие. Сейчас актер находится на пике популярности, у него много работы, из-за чего он уделяет мало времени семье и детям. Напомним, что у мужчины есть пятилетний сын Ваня и годовалый Максим. Также пара воспитывает девятилетнюю дочь Анастасию, от первого брака Светлакова.

Несмотря на свой график, молодой отец относится к семейной жизни серьезно. Он старается сделать все, чтобы дети и жена ни в чем не нуждались. Особенно его радует тот факт, что он вновь стал папой. Поддерживает актера в этом и Чеботарева. Женщина оставила свою карьеру специалиста по рекламе ради семейных забот и уюта в доме. Также она переехала из родного Краснодара к мужу, в Москву.

Персоны 1 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435873
Умерли за год
12748999
Родились за год
31364794