21:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Монеточка снялась в новогоднем шоу Первого канала
Монеточка снялась в новогодн...
Подписка на рассылку

Монеточка снялась в новогоднем шоу Первого канала

18 декабря 2018
3028
1 мин.
3
Монеточка снялась в новогоднем шоу Первого канала
В этом году зрителей Первого канала порадуют новой программой, показ которой состоится в ночь с 31 декабря. В этот раз в новогоднем эфире можно будет увидеть таких звезд, как Монеточка , Валерия, Ольга Бузова и другие. Состав артистов стал весьма неожиданным для привычного сценария.

Сейчас телеканал занимается съемками шоу «Новогодняя ночь на Первом канале». Процесс происходит прямо на улицах столицы. Вчера на съемочной площадке можно было заметить как раз некоторых из звезд. Фанаты увидели Елизавету Гырдымову, известную под псевдонимом Монеточка.

Девушка редко появляется на телевидении, однако ее уже успели увидеть поклонники шоу «Поле чудес», ей даже удалось выиграть мультиварку. Причина, по которой молодая особа снималась в передаче, весьма банальна: ее попросила бабушка, которая уже много лет смотрит любимое шоу с Якубовичем. Старушка не пользуется интернетом? и единственный источник информации для нее – телевизор. Она увидела любимую внучку и была очень горда за нее.

В этот раз певица решила поучаствовать и в новогоднем выпуске Первого. Съемки состоялись на Манежной площади, где 20-летняя певица прокатилась на рождественской карусели.

Персоны 3 в новости

Певица, поэт, композитор
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706438
Умерли за год
14303992
Родились за год
35190352