17:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова отсудила дочь у гражданского мужа
Дана Борисова отсудила дочь ...
Подписка на рассылку

Дана Борисова отсудила дочь у гражданского мужа

19 декабря 2018
3052
1 мин.
1
Дана Борисова отсудила дочь у гражданского мужа
Российской телеведущей Дане Борисовой удалось отсудить дочь у бывшего гражданского мужа, Максима Аксенова. Об этом сообщили СМИ. Теперь девочка будет жить вместе с мамой. Такое постановление вынес суд.

Также сообщается, что отец Полины обязуется выплачивать Борисовой алименты каждый месяц. Аксенов предоставил суду некую справку о том, что его официальные доходы составляют всего 25 тысяч рублей, поэтому сумма алиментов будет минимальной. Данную информацию подтвердила и телеведущая.


«Хорошо, что суд принял мою сторону и определил место проживания ребенка. Теперь Полиночка официально должна жить со мной. Больше я не буду платить алименты Аксенову, а вот он как раз должен присылать мне 15 тысяч рублей», — рассказала Борисова.

Дана Борисова рассказала также, что бывший муж предоставил суду не только сведения о зарплате, но и чеки на дорогие подарки их общей дочери. По словам ведущей, таким образом он хотел продемонстрировать, как сильно заботится о Полине и без алиментов.

«Он хотел доказать, что балует ее и любит. Я не запрещаю ему общаться с ребенком, но инициативы с его стороны не заметила», - добавила телеведущая.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118846088
Умерли за год
18508722
Родились за год
45534732