18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Галина Волчек: «Актерская игра Кристины Орбакайте поразила меня до глубины души»
Галина Волчек: «Актерская иг...
Подписка на рассылку

Галина Волчек: «Актерская игра Кристины Орбакайте поразила меня до глубины души»

19 декабря 2018
3142
1 мин.
3
Галина Волчек: «Актерская игра Кристины Орбакайте поразила меня до глубины души»
Главный режиссер театра «Современник», Галина Волчек, недавно поделилась своими впечатлениями от работы с Кристиной Орбакайте. Она отметила, что актерская игра певицы ее действительно удивила.

Напомним, что спектакль Вовчек состоялся несколько месяцев назад на сцене одного из московских театров. В нем сыграла и Кристина Орбакайте, которой досталась главная женская роль. Это не первая работа артистки, до спектакля «Двое на качелях» она уже успела побывать на сцене и появится на киноэкране. К такому певица привыкла с детства.

Не смотря на то, что премьера прошла еще осенью, Волчек только сейчас рассказала о том, какого ей было работать с певицей. Она отметила, что много лет дружит с Аллой Пугачевой - мамой Орбакайте. Однако за это время она ни разу не звонила Примадонне, чтобы обсудить с ней ввод дочери на новую роль.

«Я сразу же пришла на прогон, и от увиденного разрыдалась в своем же театре. Со мной это случилось впервые в жизни», - подчеркнула режиссер. Она также добавила, что «впервые позвонила Алле Борисовной и обо всем рассказала. Правда Примадонна не сразу в это поверила, обалдела, и все».

Персоны 3 в новости

Актриса, театральный режиссёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748