15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская рассказала, что ценит в мужчинах и отношениях
Юлия Барановская рассказала,...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская рассказала, что ценит в мужчинах и отношениях

19 декабря 2018
3127
1 мин.
2
Юлия Барановская рассказала, что ценит в мужчинах и отношениях
Юлия Барановская неоднократно признавалась в интервью, что в отношениях ценит честность, а в мужчинах – открытость и естественность. Самую огромную ценность для нее представляет улыбка ее наследников, нежели штамп о браке, который совсем не гарантирует счастливую семейную жизнь.

Барановская прожила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным не менее девяти лет. Пара разорвала свои отношения весной 2012 года, за несколько месяцев до рождения их третьего наследника. Теперь артистка одна воспитывает дочку Яну, сыновей Артема и Арсения.

Недавно исполнительница рассказала, что в преддверии новогодних торжеств ее дети пишут послания Деду Морозу, однако маме не показывают то, что написали. Их няня, которая помогала малышам составить письма, рассказала артистке их содержание, после чего родительница не смогла сдержать слез. Основным желанием детей стало личное счастье для матери, а не игрушки, наряды и гаджеты.

Юлия Барановская неоднократно рассказывала, что не очень требовательна к избраннику. Она просто хочет видеть с собой рядом искреннего и честного человека, который не будет прятаться за красивыми словами.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886123
Умерли за год
14427049
Родились за год
35493094