23:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анита Цой искренне поделилась с Кудрявцевой переживаниями за здоровье своей мамы
Анита Цой искренне поделилас...
Подписка на рассылку

Анита Цой искренне поделилась с Кудрявцевой переживаниями за здоровье своей мамы

20 декабря 2018
3031
1 мин.
4
Анита Цой искренне поделилась с Кудрявцевой переживаниями за здоровье своей мамы
У Леры Кудрявцевой на НТВ в программе «Секрет на миллион» в качестве гостьи побывала Анита Цой. Певица практически не делится со зрителями своими сокровенными секретами, но в студии популярной телепередачи, на удивление, разоткровенничалась.

Звезда рассказала об отношениях с мужем Сергеем Цоем, которые складывались не самым лучшим образом.

Официально зарегистрировала отношения пара, когда певице только исполнилось 19 лет. Брак был лишен любви, гармонии и тепла. Молодожены часто ссорились. Супруг был всегда недоволен увлечением Аниты Цой пением, поэтому девушка грезила мыслями о разводе и хотела уйти из жизни. Единственное, что ее удерживало – это маленький сын.

Прошло время, и у исполнительницы стало появляться уважение к своей второй половине. Цой стала ценить супруга, но переехала от него в Подмосковье, где построила четыре дома – себе, маме, свекрови и супругу.

На данный момент звезда проживает с матерью, у которой возникли проблемы со здоровьем, ей требуется неотложная медицинская помощь, поэтому женщина была срочно госпитализирована в стационар для психически больных.

«Мы ее убили своими собственными руками, после чего не могли смотреть друг другу в глаза!», - искренне поделилась Цой с Кудрявцевой.

Ведущая не стала скрывать эмоций и посочувствовала своей гостье.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певица
2 место
Президент Федерации каратэ России
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727393
Умерли за год
14318343
Родились за год
35225658