16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ГлюкоZе во время съемок нового клипа пришлось выпрыгнуть с четвертого этажа
ГлюкоZе во время съемок ново...
Подписка на рассылку

ГлюкоZе во время съемок нового клипа пришлось выпрыгнуть с четвертого этажа

20 декабря 2018
2774
2 мин.
ГлюкоZе во время съемок нового клипа пришлось выпрыгнуть с четвертого этажа
Наталья Чистякова-Ионова, известная широкому кругу зрителей, как Глюк'оZа, спрыгнула с высоты четвертого этажа.

Трюк был снят на новую песню певицы «Фэншуй». Презентация клипа состоялась 18 декабря.

В ролике Глюк'оZа предстает в самых смелых образах. По сюжету, главная героиня решает отомстить своему любимому человеку, устав от его постоянных измен. Для этой роли Наталье Ионовой пришлось полностью перевоплотиться и совершить прыжок с четвертого этажа. Для осуществления задуманного, певица прошла курс тренировок, который продолжался около двух недель.

Работа над проектом была сложной, но Глюк'оZа великолепно справилась с поставленной задачей.

«Самым тяжелым для Наташи и нашей группы оказался прыжок, точнее, условия, в которых он снимался. Команда собиралась в пять утра, когда на улице еще было темно, прохладно, кроме того, шел снег. Мы все ужасно устали», - поделилась режиссер клипа Таня Муиньо.

Несмотря на это, певица отработала профессионально и все сделала высшем уровне.

«Мы позаботились о том, чтобы Глюк'оZа не пострадала. Она быстро приноровилась и без проблем работала с подвесом для страховки, соблюдая самое главное правило каскадера, которое заключается в исключении даже намека на страх», - рассказал нам специалист.

После, в Instagram Наталья Чистякова-Ионова опубликовала нарезки видео для своих подписчиков.

«Я заметила, что кадры из клипа моим поклонникам пришлись по душе, поэтому я очень счастлива! Всем большое спасибо!», - поблагодарила на своей странице фанатов Глюк'оZа.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888268
Умерли за год
14428518
Родились за год
35496708