13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егора Крида госпитализировали
Егора Крида госпитализировал...
Подписка на рассылку

Егора Крида госпитализировали

20 декабря 2018
3173
1 мин.
1
Егора Крида госпитализировали
Некий источник сообщил о том, что в больницу попал популярный артист Егор Крид. В сети появилось видео, на котором изображен человек, лежащий в больничной палате. Поклонники узнали в нем любимого артиста.

Затем к записи стали появляться комментарии о том, что концерт, который был запланирован в Сургуте на 19 декабря, отменили. Причину, по которой шоу отменили, никто не знал. Оказалось, что выступление было отменено по «техническим причинам», и это никак не связано с плохим самочувствием Крида.

Все купленные билеты остаются действительными. Однако дату концерта пришлось перенести аж на следующий год. Теперь жители Сургута смогут увидеть Егора Крида только в мае 2019.

Примечательно, что сложившуюся ситуацию пока никак не комментируют представители артиста. Почему певец попал в клинику, никто не знает, и фанатам остается только догадываться. Одни поклонники считают, что певец решил восстановиться после насыщенного гастрольного графика, другие же подумали, что Крид сдает донорскую кровь. Это связано с тем, что на снимке видна характерная рука артиста, которую отличают татуировки, и капельница или забор крови шприцом.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858403
Умерли за год
14408065
Родились за год
35446390