11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Соколовский: «Не планирую жениться в ближайшем времени»
Влад Соколовский: «Не планир...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский: «Не планирую жениться в ближайшем времени»

20 декабря 2018
2657
1 мин.
2
Влад Соколовский: «Не планирую жениться в ближайшем времени»
Несколько дней назад певец Влад Соколовский опубликовал в социальной сети фото, которое сделал в ювелирном магазине. Фанаты артиста сразу же решили, что он покупал кольцо свой новой возлюбленной. Подписчики подумали, что Соколовский сделает предложение Наталье Сульяновой. Однако сам артист не совсем это имел в виду.

Напомним, что недавно Влад Соколовский со скандалом расстался со своей женой, Ритой Дакотой. Супруга узнала о его изменах и решила подать на развод. Новость шокировала прессу и общественность. Спустя некоторое время пара решила остаться друзьями, каждый пошел своим путем.

Так, певец завел новые отношения с фитнес-моделью Натальей Сульяновой, за плечами которой тоже есть брак. Рита Дакота также сообщила, что больше не одинока. Впрочем, бывшие супруги отрицают ближайшую свадьбу. Несмотря на то, что Соколовский выложил такой снимок, это не означает, что он собирается жениться.

Артист написал специальный пост своим фанатам и хейтерам, в котором объяснил всю ситуацию. «Никаких предложений в ближайшем будущем я не планирую делать», - заявил Влад Соколовский. «А те, кто так подумал, либо хотят знать о моей жизни что-то еще раньше меня самого, либо их фантазии уже бегут впереди паровоза».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606283
Умерли за год
14235401
Родились за год
35021606