10:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роды Марии Порошиной обойдутся почти в миллион рублей
Роды Марии Порошиной обойдут...
Подписка на рассылку

Роды Марии Порошиной обойдутся почти в миллион рублей

20 декабря 2018
5312
1 мин.
1
Роды Марии Порошиной обойдутся почти в миллион рублей
Как известно, российская актриса Мария Порошина собирается стать мамой в пятый раз. Согласно некоторым данным, она будет рожать в элитном перинатальном центре. В этом родительном доме бывали и другие звезды шоу-бизнеса. За высокий уровень и качество ей придется заплатить круглую сумму.

Прошлые дети артистки также появились на свет в этом центре. Специалисты клиники внимательные, но роды обходятся также не дешево. Стоимость составляет примерно 800 тысяч рублей.

Пока о рождении малыша говорить рано, но поклонники Порошиной уже с нетерпением ожидают на пополнение в семье. У актрисы уже есть четверо дочерей. Сейчас она беременна в очередной раз, однако кто приходится отцом ребенка – неизвестно. Об этом актриса старается не говорить.

Напомним, что еще несколько месяцев назад актриса развелась со своим мужем, Ильей Древновым. Ходят слухи, что причиной разрыва отношений – стало материальное положение мужа. Марии Порошиной приходилось содержать всю семью одной. В театре и кино ей предлагали все больше ролей и хорошие гонорары. Из-за непонимания и отсутствие поддержки актриса ушла от мужа.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826718
Умерли за год
17810608
Родились за год
43817248