22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе состоялся отбор на всероссийский турнир по бильярду
В Пензе состоялся отбор на в...
Подписка на рассылку

В Пензе состоялся отбор на всероссийский турнир по бильярду

20 декабря 2018
2676
1 мин.
В Пензе состоялся отбор на всероссийский турнир по бильярду
В Пензе несколько дней назад состоялся отбор на всероссийский турнир по бильярду. В региональном конкурсе приняли участие юноши возрастом от 13 до 16 лет, все они были задействованы в дисциплине «комбинированная пирамида».

Мужчины-любители могли принять участие в «московской пирамиде». Все игроки не скрывали своего волнения, ведь выигрыш соревнований свидетельствовал об участии во всероссийском первенстве. Оно стартует 5 декабря в городе Казань.

На сегодняшний день областная федерация готовится принять юношеский турнир, в котором примут участие россияне с разных уголков страны в возрасте от 13 до 16 лет. Проведение мероприятия намечено на 22 декабря.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804