14:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев показал раритетное «японское» фото с Аллой Пугачевой
Игорь Николаев показал рарит...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев показал раритетное «японское» фото с Аллой Пугачевой

20 декабря 2018
3023
1 мин.
2
Игорь Николаев показал раритетное «японское» фото с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева за время своей карьеры побывала в различных странах мира. Так, 30 лет назад Примадонна ездила на гастроли в Японию. Игорь Николаев вспомнил об этом событии благодаря снимку, который он нашел в своем домашнем архиве. После этого он поспешил поделиться им со своими подписчиками в Instagram.

На фотографии можно увидеть как еще юные артисты сидят на фоне японского садика и пагоды. По словам известного композитора, кадр был сделан примерно в 1987 году, во время их с Аллой Пугачевой гастролей в Стране восходящего солнца. В комментарии под фото, певец добавил, что только спустя 31 год он разглядел, что на фотографии он позирует с закрытыми глазами. Также Николаев поблагодарил Аллу Борисовну за то чудесное время.

Стоит отметить, что у Примадонны были песни и на японском языке. Даже сейчас в Youtube можно найти фрагмент одного из концертов Аллы Борисовны, в котором она исполняет свой вечный хит «Миллион алых роз» вместе с местной певицей. Подписчики Николаева отметили, что Алла Пугачева практически не изменилась за такой длинный промежуток времени, не считая ее нынешней худобы. Некоторым показалось, что молодая артистка была похожа на американскую рок-звезду тех времен.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638458
Умерли за год
14257436
Родились за год
35075816