22:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лысый Олег Газманов вызвал удивление у поклонников
Лысый Олег Газманов вызвал у...
Подписка на рассылку

Лысый Олег Газманов вызвал удивление у поклонников

20 декабря 2018
3029
1 мин.
2
Лысый Олег Газманов вызвал удивление у поклонников
Известный российский эстрадный певец Олег Газманов опубликовал в своем официальном аккаунте в Instagram шокирующее фото. Народный артист предстал перед своими подписчиками в совершенно новом имидже. К слову, на совместном снимке с продюсером Иосифом Пригожиным певец был запечатлен абсолютно лысым. Такое неожиданное изменение в образе артиста повергло большую часть его фанатов в настоящий шок.

Снимок сразу же набрал огромное количество комментариев со стороны поклонников российского певца и композитора. Сам Олег Газманов в подписи к фотографии спросил подписчиков, какой образ ему бы подошел больше. Почти все пользователи соцсети сошлись во мнении, что Газманову намного лучше с волосами.

«Олег Михайлович, пожалуйста, верните волосы! Вам лысина не идёт!», — выразил свою точку зрения один из фанатов артиста.

Между тем, лишь единицы смогли искренне поддержать такой внезапный выбор своего кумира, так как считают, что артист хорош в любом образе. Пока что подписчики могут только догадываться, что же заставило Олега Газманова решиться на такой шаг. Одни предполагают, что смена имиджа произошла из-за усложнившихся отношений певца с его законной супругой. Напомним, что незадолго до этого, Марина Муравьёва-Газманова выложила в сеть пост о том, что всем влюбленным необходимо чаще друг с другом разговаривать.


Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716008
Умерли за год
14310546
Родились за год
35206476