02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк заблокировал счета бывшей жены Дмитрия Тарасова
Банк заблокировал счета бывш...
Подписка на рассылку

Банк заблокировал счета бывшей жены Дмитрия Тарасова

20 декабря 2018
4685
1 мин.
2
Банк заблокировал счета бывшей жены Дмитрия Тарасова

У экс-жены известного российского футболиста Дмитрия Тарасова возникли трудности с банком, где она хранила все свои сбережения. В частности, Оксана Тарасова утверждает, что сотрудники финансового учреждения попросту заблокировали ее счета, не удосужившись при этом объяснить подобные действия. Своей неприятной новостью 32-летняя женщина решила поделиться в одной из популярных соцсетей. По словам Тарасовой, она открыла счета в банке всего два месяца назад, положив на них порядка пятисот тысяч рублей. Так, на протяжении месяца, женщина снимала определенные суммы денег, которые использовала для оплаты личных нужд. Однако в конце ноября бывшая супруга футболиста получила письмо от сотрудников банка, в котором они просили подтвердить происхождение ее финансовых средств. После этого, Оксана Тарасова предоставила все необходимые документы. Между тем, оказалось, что ее счета все же были заблокированы. Позвонив в банк, Тарасовой ответили, что банк не получал никаких документов и ей придется на время забыть о деньгах. В настоящее время, женщина намерена всерьез взяться за произошедшее. Большинство попытались поддержать Тарасову. Некоторые рассказали, что с ними случались подобные ситуации и отметили, что аналогичные истории встречались во многих банках России.

Персоны 2 в новости

модель, мужской парикмахер, бывшая жена Дмитрия Тарасова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690