17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев прослезился на утреннике сына в детском саду
Сергей Лазарев прослезился н...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев прослезился на утреннике сына в детском саду

20 декабря 2018
2842
1 мин.
2
Сергей Лазарев прослезился на утреннике сына в детском саду
Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев сходил на новогодний праздник, который проходил в детском саду у его наследника Никиты. Как известно, артист без ума от сына. Случалось такое, что он прилетал с гастрольного тура, чтобы хотя бы несколько часов побыть с ребенком.

Лазарев признался, что он сидел на утреннике, где выступал его наследник, со слезами на глазах. Артист все еще не может поверить в то, что его сын настолько быстро повзрослел.

«Как мой сынок выступал, как готовился, как он старался! Это огромнейшее счастье! Делюсь с вами своим самым дорогим и родным, поэтому все, кто хочет излить зло – не следует. Лучше идите лесом. На это видео я могу смотреть часами», - написал Лазарев на своей странице в Instagram.

«Да здесь невозможно писать что-то негативное. Ваш сын такой милый.Я очень рада за малыша», «Сергей, вы прекрасный папа. Ваш сын прекрасно выступил», «Достижения детей, всегда превыше собственных», «Какой малыш красивый», «Я за своим сыном наблюдаю и плачу от того, что он так быстро растет…Никита у вас настоящий гусар», «Настоящий мужчина, он умничка просто», «Счастья и удачи вашему мальчику», - написали в комментариях поклонники исполнителя.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902128
Умерли за год
14438010
Родились за год
35520060