23:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Протвине торжественно открыли колбасный завод
В Протвине торжественно откр...
Подписка на рассылку

В Протвине торжественно открыли колбасный завод

21 декабря 2018
2282
1 мин.
1
В Протвине торжественно открыли колбасный завод
В Протвине состоялась торжественная церемония открытия нового колбасного завода группы компаний «Рублевский». Такая информация содержится на официальном сайте правительства Подмосковья.

Мощность нового предприятия заявлена на уровне 300 тонн готовой продукции за один месяц. На данный момент созданы 30 рабочих мест, но в будущем завод планируют расширять, поэтому показатель увеличится.

Инвестиции в проект составили около миллиарда рублей. С 2014 года оставалась пустой производственная площадка, пока шли поиски финансирования. До этого цеха простаивали и оборудование не функционировало.

Налоги от деятельности колбасного завода в Подмосковье будут поступать в бюджет столичного региона. Из продукции предприятие станет производить пять видов колбас, а в будущем руководство пообещало расширить ассортимент изделий.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904498
Умерли за год
18548724
Родились за год
45633144