07:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Малинин пропустил похороны отца
Александр Малинин пропустил ...
Подписка на рассылку

Александр Малинин пропустил похороны отца

21 декабря 2018
3811
1 мин.
1
Александр Малинин пропустил похороны отца
Известный российский эстрадный исполнитель Александр Малинин не приехал на похороны собственного отца, Николая Выгузова. Напомним, что в начале декабря из жизни ушел родитель певца, который продолжительное время пытался бороться с тяжелой болезнью. Стоит отметить, что в последнее время народный артист России был в довольно плохих отношениях со своим 79-летним отцом. К слову, родственники так и не успели помириться.

По словам супруги покойного Николая Степановича, сразу же после смерти мужа она позвонила его двум сыновьям – Александру и Олегу. Женщина рассказала о том, что старший сын заявил, что не сможет приехать на похороны из-за своего загруженного графика. Помимо этого, в те дни артист находился за границей. Несмотря на свое отсутствие, оба мужчины предоставили материальную помощь вдове.

Напомним о том, что Александр Малинин предпочитал не распространяться на личные темы, а именно на счет своего конфликта с отцом. Однако композитор отметил, что они поссорились по весомой причине. Ранее, жена покойного Выгузова сообщала, что известному артисту попросту стыдно поддерживать связь с родственником, ведь он был простым рабочим.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430