15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ани Лорак: «Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: «отпускаю, прощаю, благодарю»

21 декабря 2018
3334
1 мин.
1
Ани Лорак: «Три слова, которые адресую тем, кто меня обидел: «отпускаю, прощаю, благодарю»
Популярная певица Ани Лорак рассказала о том, что она, наконец-то, научилась прощать всех тех, кто ее обидел. В настоящее время девушка старается не комментировать тему своего развода. Артистка верит в то, что в дальнейшем ее будут ждать только позитивные события.

Около полугода назад к певице начали доходить слухи об изменах ее мужа, Мурат Налчаджиоглу. После этого, союз идеальной, на первый взгляд, пары начал постепенно разрушаться. Невзирая на то, что в настоящее время процесс развода Лорак находится в самом разгаре, девушка упорно продолжает работать над своей карьерой. Все свободное время певица старается уделять ребенку, а также иногда читать и строить планы на будущее. По словам артистки, за этот недолгий промежуток времени она научилась смотреть на все испытания в жизни с философской точки зрения.

В своем посте Ани Лорак объяснила, что теперь будет ставить свои личные интересы на первый план и перестанет быть жертвой. Певица отметила, что не следует пытаться уцепиться за какие-либо событие, людей или неудачные отношения. В конце артистка добавила, что люди пришли в этот мир чтобы быть счастливыми, именно к этому и необходимо стремиться.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884968
Умерли за год
14426258
Родились за год
35491148