22:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марина Александрова призналась, что ее супругу удалось открыть для нее «новый мир»
Марина Александрова признала...
Подписка на рассылку

Марина Александрова призналась, что ее супругу удалось открыть для нее «новый мир»

21 декабря 2018
3485
1 мин.
2
Марина Александрова призналась, что ее супругу удалось открыть для нее «новый мир»
Марина Александрова рассказала о самом «крутом» поступке в своей жизни. Актриса в возрасте 36 лет считает, что не ошиблась в выборе возлюбленного.

Александрова на протяжении семи лет счастлива в браке с известным режиссером Андреем Болтенко. Семейная пара воспитывает двоих наследников: дочь Катю и сына Андрея. Влюбленные в 2012 году совершили обряд венчания втайне от прессы. По словам звезды, ее муж – самый искренний и лучший мужчина во всем мире. Актрису совершенно не волнует мнение общественности, будто супруг использует ее для того, чтобы продвинуться в киноиндустрии. «Такого никогда не было, мне нечего скрывать. Знаете, пусть как хотят, так и думают», - отметила Марина Александрова.

Также знаменитость добавила, что Андрей Болтенко очень часто помогает ей всевозможными советами по поводу построения карьеры, ведь он востребованный продюсер и режиссер.

Как известно, личные отношения между избранниками складываются превосходно. Марина Александрова не скрывает, что секретом женского счастья считает именно мужчину-спутника всей жизни. «Когда я смотрю за супружескими парами, я вижу, что многие не позволяют друг другу расцвести и раскрыться. Мои родители живут в браке уже 38 лет. Я верю, что в моей семье будет именно так», - добавила актриса.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117225293
Умерли за год
17398723
Родились за год
42803938