14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Бурунов: «Такого ужасного Нового года у меня больше не было»
Сергей Бурунов: «Такого ужас...
Подписка на рассылку

Сергей Бурунов: «Такого ужасного Нового года у меня больше не было»

22 декабря 2018
4468
1 мин.
1
Сергей Бурунов: «Такого ужасного Нового года у меня больше не было»
Известный актер Сергей Бурунов в эфире программы «Вечерний Ургант» рассказал о самом ужасном праздновании Нового года в его жизни. Торжество прошло во время его учебы в театральном училище.

Бурунову и его приятелям декан подарил билеты на туристическую базу в Костромской области. Обстановку там актер называл лепрозорием. Ранее он никогда не был в таких компаниях, где молодые девушки и парни из разных университетов употребляли столько спиртных напитков. Сергей Буронов покинул с друзьями эту шумную компанию, чтобы отправиться в местную баню и отдохнуть. Там парни решили сделать фотоснимок, а для более веселого и интересного кадра актер повис на трубе и, подняв ноги, попробовал сделать «уголок». Из-за того, что его руки были мокрыми, он сорвался и проткнул ногу штырем.

На тот момент на туристической базе не было врачей, а студенты-медики были в состоянии сильного алкогольного опьянения и оказать актеру помощь попросту не смогли. Помимо того, что до больницы было далеко, сложности были добавлены и праздничной ночью. Когда нога Бурунова сильно распухла, его друзья нашли перекись водорода, обработали рану и пошли веселиться на новогоднюю дискотеку, оставив друга одного. Иногда его навещали другие студенты, приносили воду и еду, однако снова уходили.

К счастью, актеру удалось залечить рану, но об этом инциденте он вспоминает с ужасом в голосе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862