15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров признал, что не сможет посвятить свою жизнь кино
Филипп Киркоров признал, что...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров признал, что не сможет посвятить свою жизнь кино

22 декабря 2018
2757
1 мин.
3
Филипп Киркоров признал, что не сможет посвятить свою жизнь кино
Филипп Киркоров заявил, что вряд ли когда-то сможет стать киноактёром. Он пояснил, что зрители наверняка будут его ассоциировать с поп-звездой российской эстрады.

Тем не менее, певец признал, что мечтал сниматься в кинофильмах с самого детства. Аналогичное мнение в отношении актёрской карьеры Филиппа Киркорова высказали режиссёры Никита Михалков и Фёдор Бондарчук. Они полагают, что знаменитый артист, как и многие другие его коллеги, попросту стал заложником собственного сценического образа. Действительно, даже в картине «Любовь в большом городе», в котором певец сыграл роль Святого Валентина, его главному герою дали отчество Бедросович.

Артист дебютировал в кинематографе ещё в 1991 году, когда он принял участие в съёмках кинофильма «Исчадие ада» — экранизации повести «Конь бледный». В 2017 году он снялся в телевизионном сериале «Воронины», в нынешнем — в фильме «Гранд», где ему довелось сыграть эпизодического, но в то же время достаточно колоритного персонажа. Сам Филипп Киркоров отметил, что для него моменты, проведённые на съёмочной площадке — это самые сильные личные впечатления. Артист добавил, что ему в целом нравится кинематографическая индустрия. Тем не менее, артист вынужден смириться с тем, что посвятить себя созданию фильмов у него не выйдет.

Персоны 3 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646708
Умерли за год
14263086
Родились за год
35089716